Вопрос-ответ

Вопрос: На УЗИ мне был поставлен диагноз двусторонний нефроптоз. В...
Вопрос: Скажите, пожалуйста, что за белая жидкость вытекает временами из...
Вопрос: Моего супруга уже три месяца беспокоят боли в левом яичке,...

Народная медицина

Лечение урологических заболеваний методами народной медицины. Лечение заболеваний народными средствами в домашних условиях. Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом

Отзывы о медицинском приборе Целитон

03.07.2014 - [12:35]

Интересные мнения и отзывы о приборе "Целитон"

От равномерности магнитного поля человека зависит ого здоровье. Это неоднократно подтверждали ученые по всему миру в своих исследованиях. То, на сколько оно интенсивно, влияет на самочувствие и жизнедеятельность персоны.

Лечение кондиломы народными средствами

15.03.2012 - [17:22]
Лечение кондиломы народными средствами применимо только в том случае, когда болезнь находится ранней на стадии своего развития, а самих остроконечных кондилом довольно мало. При развитии болезни лучше всего обращаться к традиционной медицине, в которой лечение производится хирургическим методом.

Повышение потенции народными средствами

26.02.2012 - [17:15]
Проблемы, связанные с половой жизнью, для большинства мужчин становятся основными. Прежде всего – это снижение мужской потенции, которое может быть обусловлено многими причинами. Лечение снижения потенции производится многими средствами, но зачастую снижение потенции вызывается небольшими стрессами, другими проблемами, плохим питанием. В таких случаях снижении потенции происходит периодически.

Лечение энуреза народными средствами

19.12.2011 - [16:03]
Энурез является распространенным заболеванием. Слово «энурез» произошло от греческого слова и означает «мочусь, испускаю мочу». Энурез - это непроизвольное испускание мочи во время сна. Причины энуреза разнообразны: нарушение режима бодрствования и сна, изменения головного мозга, стрессы – семейные ссоры, развод и так далее.

Видео - массаж простаты в домашних условиях

16.12.2011 - [16:23]
Для лечения простатита и других заболеваний врачи рекомендуют делать массаж простаты. Благодаря массажу стимулируется приток крови к простате, а это в свою очередь уменьшает воспаление и снимает боль. Кроме этого благодаря массажу можно избавиться от чувства дискомфорта.
Copyright © MskUro.ru 2011-2012
All rights reserved. Все права на тексты и содержания сайта защищены.