Вопрос-ответ

Вопрос: На УЗИ мне был поставлен диагноз двусторонний нефроптоз. В...
Вопрос: Скажите, пожалуйста, что за белая жидкость вытекает временами из...
Вопрос: Моего супруга уже три месяца беспокоят боли в левом яичке,...

Методы лечения

Диагностика, обследование, профилактика и лечение урологических заболеваний. Консервативные и хирургические методы лечения заболеваний

Матрасы беспружинные отзывы

01.10.2012 - [17:39]
Оптимальным выбором для полноценного отдыха во время сна являются современные матрасы беспружинные. Монолитный блок наполнителя либо многослойное наполнение подобных изделий отличаются высоким уровнем ортопедических характеристик.

Лечение женского бесплодия

16.04.2012 - [22:26]
Женское бесплодие можно и нужно лечить, причем это доказано современной медициной. Не так давно женское бесплодие было неизлечимой болезнью, но теперь ситуация изменилась. Однако, стоит заметить, что эффективность лечения женского бесплодия повышается за счет своевременного обращения к врачу для выяснения причин заболевания.

Удаление остроконечных кондилом

15.03.2012 - [17:26]
Наиболее действенным методом лечения остроконечных кондилом является их полное удаление. В таком случае можно добиться максимальной эффективности лечение. Удаление остроконечных кондилом в настоящее время производится несколькими способами, начиная со скальпеля и заканчивая применением жидкого азота. Основными методами удаления остроконечных кондилом в традиционной медицине являются:

Лечение остроконечных кондилом

15.03.2012 - [17:09]
Остроконечные кондиломы, как у мужчин, так и у женщин, являются опасным вирусным заболеванием, наиболее распространенным в мире, и которому может быть подвержен каждый человек. Лечение остроконечных кондилом у мужчин и женщин довольно эффективное, так как его эффективность достигается за счет применения оперативного вмешательства.

Лечение хронического пиелонефрита

26.02.2012 - [21:42]
Хронический пиелонефрит способен развиться после недостаточного или неполного лечения острого пиелонефрита. Однако в некоторых случаях хронический пиелонефрит может быть выявлен как первоначальное заболевание. В том или ином случае хронический пиелонефрит необходимо лечить, причем под строгим наблюдением врача.

Профилактика пиелонефрита

26.02.2012 - [21:37]
Сам по себе пиелонефрит не особо опасен для организма человека, но сопутствующее ему появление различных грибков, бактерий, штаммов и вирусов может вызывать ряд других заболеваний, причем вылечиться от пиелонефрита можно намного быстрее, чем избавиться от подобных возбудителей. Это значит, что лечение пиелонефрита должно сопровождаться его профилактикой в обязательном порядке.

Лечение цистита у беременных женщин

26.02.2012 - [17:00]
Циститом называется воспаление оболочки мочевого пузыря, которое развивается под воздействием того или иного инфекционного заболевания. Наиболее опасен цистит у беременных женщин по целому ряду причин. Естественно, для беременной женщины откладывать лечение цистита нельзя.

Лечение мочекаменной болезни

26.02.2012 - [16:55]
Камни при мочекаменной болезни могут образовываться в любом органе мочевыделительной системы, приводя не только к нарушениям их функций, но и резким или тупым болям, которые мешают нормально жить.
Copyright © MskUro.ru 2011-2012
All rights reserved. Все права на тексты и содержания сайта защищены.