Вопрос-ответ

Вопрос: На УЗИ мне был поставлен диагноз двусторонний нефроптоз. В...
Вопрос: Скажите, пожалуйста, что за белая жидкость вытекает временами из...
Вопрос: Моего супруга уже три месяца беспокоят боли в левом яичке,...

Андрологические заболевания

Симптомы и лечение андрологических заболеваний. Причины импотенции, бесплодия, преждевременного семяизвержения, простатита, рака простаты и других

Симптомы простатита у мужчин

16.04.2012 - [22:25]
Простатит у мужчин характеризуется болезненными процессами, которые вызываются воспалением выводных протоков мочеиспускательного канала. Со стенок ацинусов вылущивается эпителий, что в свою очередь вызывает его накапливание в канальчиках вместе со слизью. При этом часто образуются небольшие камешки, которые вызывают болезненные ощущения.

Причины импотенции у мужчин

16.04.2012 - [22:24]
Импотенция у мужчин является распространенным явлением в последнее время ввиду различных причин. Стоит заметить, что основными причинами развития импотенции являются нагрузки психологического характера, которые сваливаются на мужчину отовсюду.

Остроконечные кондиломы у мужчин

15.03.2012 - [16:58]
Остроконечными кондиломами называются бородавкообразные новообразование на коже и слизистых оболочках, которые располагаются чаще всего в области паха у мужчин. Остроконечные кондиломы у мужчин, хоть и являются аналогом бородавок, на самом деле представляют серьезную опасность.

Как увеличить подвижность сперматозоидов

26.02.2012 - [21:49]
От подвижности сперматозоидов во многом зависит возможность успешного оплодотворения яйцеклетки. Чем подвижнее сперматозоиды, тем выше вероятность успешного зачатия. Повысить подвижность сперматозоидов можно несколькими способами, из которых выбирается наиболее простой или наиболее эффективный, в зависимости от необходимого результата.

Симптомы везикулита и его лечение

26.02.2012 - [18:40]
Везикулитом называется воспаление семенных пузырьков в яичках мужчины. Везикулит всегда развивается в виде осложнения другого заболевания, поэтому его симптомы могут свидетельствовать о скрытом заболевании яичек.

Опухоль яичек у мужчин

26.02.2012 - [18:33]
Думаете, вы не подвержены никаким болезням? Это не так, причем вы можете подвергнуться довольно серьезной болезни, как например, опухоль яичка. С каждым годом врачи отмечают все больше и больше случаев, которые приводят мужчину в больницу именно с этим заболеванием, и не важно каким именно правого или левого яичка. Давайте остановимся на подобных заболеваниях подробнее.

Эпидидимит симптомы и лечение

26.02.2012 - [18:19]
Эпидидимитом называется воспаление придатков яичка, которое может вызываться как различными инфекционными заболеваниями, так и физическими нагрузками и переутомлением. Зачастую эпидидимит является осложнением другого инфекционного заболевания, например, ангины, гриппа или пневмонии.

Методы повышения потенции у мужчин

26.02.2012 - [17:09]
Мужская потенция является волнующим вопросом среди всех категорий населения, ведь от потенции зависит не только возможность продолжения рода, но и удовольствие, получаемое семейной парой или просто парой влюбленных мужчиной и женщиной.
Copyright © MskUro.ru 2011-2012
All rights reserved. Все права на тексты и содержания сайта защищены.